Asociación Mexicana de Hoteles y Moteles León Guanajuato

San Francisco
Zona:
Poliforum
Dirección:

Blvd. Adolfo López Mateos Ote.
Exterior: 2715
Interior: 0
Barrio de Guadalupe
37530

Teléfonos:
477 771 4450 477 771 1036
Lada sin costo:
01 800 7130 048
E-mail:
htlsnfco@yahoo.com
Siguenos:

    San Francisco

    3 Estrellas

    Este hotel ofrece un restaurante, una piscina al aire libre y una cafetería. Podrás disfrutar de wifi gratis en las zonas comunes y aparcamiento sin asistencia gratuito. Encontrarás también, un centro de negocios, salas de conferencias y salas de reuniones.

    Servicios

    • TV Cable
    • Teléfono en Habitación
    • Internet sin costo
    • Restaurante
    • Room Service
    • Elevador
    • Caja de seguridad
    • Cambio de moneda
    • Estacionamiento/cajones

    Salones:

    nombreancholargoalturamedidaherradurarusacoctailescuelamedialunaauditoriobanquete
    Insurgentes9.0040.05.001101400220350240
    Aldama9.0015.005.00355008012080
    Allende9.0010.005.00304006010080
    Hidalgo9.0010.005.00304006010060
    Morelos9.008.005.0025300408040
    Centro de Negocios7.004.005.0025300208040
    Ubicar en el mapa

    Socios